See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Diagnostic amiante et plomb
Description: Diagnostic amiante et plomb
Identifiant interne: DG26_03
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71315400 Services d'inspection et de vérification de bâtiment
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Diagnostic amiante et plomb pour le campus d’Aix-en-Provence
Description: Diagnostic amiante et plomb pour le campus d’Aix-en-Provence
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Diagnostic amiante et plomb pour le campus d’Angers
Description: Diagnostic amiante et plomb pour le campus d’Angers
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Diagnostic amiante et plomb pour le campus de Bordeaux
Description: Diagnostic amiante et plomb pour le campus de Bordeaux
Identifiant interne: 3
Nomenclature principale (cpv): 71356100 Services de contrôle technique
Lot: LOT-0004
Titre: Diagnostic amiante et plomb pour le campus de Châlons-en-Champagne
Description: Diagnostic amiante et plomb pour le campus de Châlons-en-Champagne
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0005
Titre: Diagnostic amiante et plomb pour le campus de Cluny
Description: Diagnostic amiante et plomb pour le campus de Cluny
Identifiant interne: 5
Lot: LOT-0006
Titre: Diagnostic amiante et plomb pour le campus de Lille
Description: Diagnostic amiante et plomb pour le campus de Lille
Identifiant interne: 6
Lot: LOT-0007
Titre: Diagnostic amiante et plomb pour le campus de Metz
Description: Diagnostic amiante et plomb pour le campus de Metz
Identifiant interne: 7
Lot: LOT-0008
Titre: Diagnostic amiante et plomb pour le site de Paris
Description: Diagnostic amiante et plomb pour le site de Paris
Identifiant interne: 8