Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
marche de gestion des dechets issus de L'Activité des services publics
Numéro de référence: 21 00 106-108
II.1.2.
Code CPV principal 90500000 Services liés aux déchets et aux ordures
II.1.4.
Description succincte
marche de gestion des dechets issus de l?activité des services publics
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 3
II.2.
Description
II.2.1.
marche de gestion des dechets issus de l activite des services publics Bassins 1,2,3 et 4
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 90500000 Services liés aux déchets et aux ordures
II.2.4.
Description des prestations
bassin 1 : Commune de Vitry-Sur-Seine Bassin 2 : Commune d Ivry-Sur-Seine Bassin 3 : Communes d Arcueil, Cachan, Gentilly, Le Kremlin-Bicêtre et Villejuif Bassin 4 : Communes de Chevilly-Larue, Fresnes, L Haÿ-Les-Roses et Rungis
marche de gestion des dechets issus de l activite des services publics Bassins 5 et 6
Lot nº: 2
bassin 5 : Communes d Ablon-Sur-Seine, Choisy-Le-Roi, Orly, Thiais et Villeneuve-Le-Roi ;Bassin 6 : Communes de Valenton et Villeneuve-Saint-Georges
marche de gestion des dechets issus de l?activite des services publics Bassin 7
Lot nº: 3
bassin 7 : Communes d Athis-Mons, Juvisy-Sur-Orge, Morangis, Paray-Vieille-Poste, Savigny-Sur-Orge et Viry-Châtillon