404889-2023 - RésultatsFrance-Besançon: Services de réparation et d'entretien de chauffage central
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Exploitation et maintenance des chaufferies collectives du parc immobilier d'Habitat 25
II.1.2.
Code CPV principal
50720000 Services de réparation et d'entretien de chauffage central
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
secteur Agence de Besançon
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Exploitation et maintenance des chaufferies collectives du parc immobilier d'Habitat 25 - secteur Agence de Besançon
secteur Agence de Pontarlier
Lot nº: 2
Exploitation et maintenance des chaufferies collectives du parc immobilier d'Habitat 25 - secteur Agence de Pontarlier
secteur Agence de Montbéliard
Lot nº: 3
Exploitation et maintenance des chaufferies collectives du parc immobilier d'Habitat 25 - secteur Agence de Montbéliard