See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Le présent système d?acquisition dynamique consiste en l?acquisition de véhicules et prestations associées pour les usages des établissements du Groupement Hospitalier de Territoire Hôpitaux de Provence. Le besoin a été divisé en 11 catégories. A l'issue
Description: Marché spécifique d'acquisition de véhicules et prestations associés
Identifiant interne: 240002
Type de procédure: Restreinte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nature complémentaire du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 34144700 Véhicules utilitaires
Nomenclature complémentaire (cpv): 50100000 Services de réparation et d'entretien de véhicules et d'équipements associés et services connexes
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: 7.1 Véhicule utilitaire léger
Description: Véhicule utilitaire léger
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: 7.2 Citadine Thermique
Description: Citadine Thermique
Identifiant interne: 2
Nomenclature principale (cpv): 34111200 Berlines
Lot: LOT-0003
Titre: 7.3 Citadine Hybride
Description: Citadine Hybride
Identifiant interne: 3