404960-2023 - RésultatsFrance-Ussel: Vêtements professionnels, vêtements de travail spéciaux et accessoires
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture et livraison de vêtements, chaussures de travail et divers articles de protection - relance après déclaration sans suite de la procédure
Numéro de référence: 2023/001
II.1.2.
Code CPV principal
18100000 Vêtements professionnels, vêtements de travail spéciaux et accessoires
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
lot 1 : Vêtements de travail
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
lot 2 : Chaussures de travail
Lot nº: 2
18800000 Articles chaussants
chaussures de travail
lot 3 : Equipement de protection individuelle
Lot nº: 3
18143000 Équipements de protection
equipement de protection individuelle