Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
mise a disposition D'Un outil de gestion de campagnes marketing multicanal
Numéro de référence: 22F021
II.1.2.
Code CPV principal 72500000 Services informatiques
II.1.4.
Description succincte
le marché public a pour objet la mise à disposition (assistance/maintenance comprise) d'une solution informatique de gestion de campagnes marketing multicanal pour l'etablissement public du château, du musée et du domaine national de Versailles
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non