Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://www.clesence.fr/
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées par voie électronique via: https://www.clesence.fr/
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Travaux de réhabilitation de 191 logements, quartier des Vaucrises à Chateau-Thierry (02) - Phase 4
Numéro de référence: 2022aoo071
II.1.2.
Code CPV principal 45454100 Travaux de réfection
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 9 936 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 45261000 Travaux de charpente et de couverture et travaux connexes, 45310000 Travaux d'équipement électrique, 45331000 Travaux d'installation de matériel de chauffage, de ventilation et de climatisation, 45420000 Travaux de menuiserie et de charpenterie
II.2.4.
Description des prestations