2. Procédure
Procédure
Titre: Mission de prestations de Coordination de Sécurité et Protection de la Santé, de Contrôle Technique et de Coordination des Systèmes de Sécurité Incendie pour l'agglomération Roissy Pays de France
Description: Mission de prestations de Coordination de Sécurité et Protection de la Santé, de Contrôle Technique et de Coordination des Systèmes de Sécurité Incendie pour l'agglomération Roissy Pays de France Les différentes missions seront applicables pour des prestations de travaux de voirie et de travaux pour la réalisation de bâtiments. Les missions seront contrôlées par les services techniques compétents de l'agglomération. Les prestations sont réparties en 6 lots. Les candidats ne peuvent soumettre des offres que pour un seul lot
Identifiant interne: 24072_077
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71317210 Services de conseil en matière de santé et de sécurité
Nomenclature complémentaire (cpv): 71631300 Services de contrôle technique de bâtiments, 71317000 Services de conseil en protection et contrôle des risques, 71317100 Services de conseil en protection et contrôle en matière d'incendie et d'explosion
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Mission de Coordination de Sécurité et Protection de la Santé pour les travaux de création, rénovation et requalification de la voirie intercommunale. Secteur géographique n°1
Description: Mission de Coordination de Sécurité et Protection de la Santé pour les travaux de création, rénovation et requalification de la voirie intercommunale. Secteur géographique n°1
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 71317210 Services de conseil en matière de santé et de sécurité, 71631300 Services de contrôle technique de bâtiments, 71317000 Services de conseil en protection et contrôle des risques, 71317100 Services de conseil en protection et contrôle en matière d'incendie et d'explosion
Lot: LOT-0002
Titre: Mission de Coordination de Sécurité et Protection de la Santé pour les travaux de création, rénovation et requalification de la voirie intercommunale. Secteur géographique n°2
Description: Mission de Coordination de Sécurité et Protection de la Santé pour les travaux de création, rénovation et requalification de la voirie intercommunale. Secteur géographique n°2
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Mission de Coordination de Sécurité et Protection de la Santé pour les travaux de création, rénovation et requalification de la voirie intercommunale. Secteur géographique n°3
Description: Mission de Coordination de Sécurité et Protection de la Santé pour les travaux de création, rénovation et requalification de la voirie intercommunale. Secteur géographique n°3
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: Mission de Contrôle Technique pour les travaux de bâtiment
Description: Mission de Contrôle Technique pour les travaux de bâtiment
Identifiant interne: 4
Nomenclature complémentaire (cpv): 71631300 Services de contrôle technique de bâtiments, 71631300 Services de contrôle technique de bâtiments, 71317000 Services de conseil en protection et contrôle des risques, 71317100 Services de conseil en protection et contrôle en matière d'incendie et d'explosion
Lot: LOT-0005
Titre: Mission de Coordination de Sécurité et Protection de la Santé pour les travaux de bâtiment
Description: Mission de Coordination de Sécurité et Protection de la Santé pour les travaux de bâtiment
Identifiant interne: 5
Lot: LOT-0006
Titre: Mission de Coordination des Systèmes de Sécurité Incendie pour les travaux de bâtiment
Description: Mission de Coordination des Systèmes de Sécurité Incendie pour les travaux de bâtiment
Identifiant interne: 6
Nomenclature complémentaire (cpv): 71317000 Services de conseil en protection et contrôle des risques, 71631300 Services de contrôle technique de bâtiments, 71317000 Services de conseil en protection et contrôle des risques, 71317100 Services de conseil en protection et contrôle en matière d'incendie et d'explosion