405280-2022 - RésultatsFrance-Boulogne-sur-Mer: Travaux de construction de parkings
Avis d’attribution de marché
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
parking Pitendal Construction d'un parking silo
Numéro de référence: 2021-Dec-032
II.1.2.
Code CPV principal
45223300 Travaux de construction de parkings
II.1.4.
Description succincte
chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
voiries Réseaux Divers
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
90611000 Services de voirie
II.2.4.
Description des prestations
voirie Réseaux Divers
go Charpente
Lot nº: 02
45261100 Travaux de charpente
gros Oeuvre Charpente
serrurerie
Lot nº: 03
44316500 Serrurerie
serrurerie-Habillage des façades
etanchéité
Lot nº: 04
44113620 Asphalte
electricité
Lot nº: 05
09310000 Électricité
peinture
Lot nº: 06
45442100 Travaux de peinture
peinture - signalétique