La communication électronique requiert l'utilisation d'outils et de dispositifs qui ne sont pas généralement disponibles. Un accès direct non restreint et complet à ces outils et dispositifs est possible gratuitement à l'adresse: https://www.marches-publics.gouv.fr/?page=Agent.AgentHome
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de valorisations et d'analyses pour des opérations financières complexes
Numéro de référence: 20235150
II.1.2.
Code CPV principal 66171000 Services de conseils financiers
II.1.4.
Description succincte
fourniture de valorisations et d?analyses pour des opérations financières complexes
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 2 245 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 66170000 Services de conseils financiers, services de traitement des transactions financières et services de chambres de compensation
II.2.4.
Description des prestations
Critère de qualité - Nom: Qualité de la valorisation appréciée au regard de la précision de la valorisation de backtesting du cas pratique / Pondération: 50
Critère de qualité - Nom: Qualité de la proposition méthodologique appréciée au regard du mémoire technique / Pondération: 10
Prix - Pondération: 40