405410-2023 - Mise en concurrenceFrance-Melun: Services d'impression et de distribution
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
ACCORD-CADRE PORTANT SUR DES PRESTATIONS D'EDITION, DE MISE SOUS PLI, D'EXPEDITION ET DE DEMATERIALISATION DES AVIS D'ECHEANCE ET AUTRES DOCUMENTS
Numéro de référence: 2023-19
II.1.2.
Code CPV principal
79824000 Services d'impression et de distribution
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations