Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: http://agysoft.marches-publics.info/
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
acquisition de matériels logistiques
Numéro de référence: M 2023 Fcs 2017
II.1.2.
Code CPV principal 34928300 Barrières de sécurité
II.1.4.
Description succincte
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.Les prestations sont réglées par des prix unitaires.Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des lots et périodes de reconduction.Le présent marché concerne l'acquisition de matériels logistiques pour les besoins des services de la Ville de Béthune
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 920 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
matériel pour manifestations
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 39150000 Mobilier et équipements divers