Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: http://agysoft.marches-publics.info/
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Type de pouvoir adjudicateur Agence/office régional(e) ou local(e)
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
achat D'Une Presse Offset 4 Couleurs D'Occasion
Numéro de référence: Aoo - Imprimerie
II.1.2.
Code CPV principal 30120000 Photocopieurs et matériel d'impression offset
II.1.4.
Description succincte
les prestations sont réglées par un prix global forfaitaire selon les stipulations de l'acte d'engagement.Reprise d'une presse offset de marque Heidelberg type Movph de 1990
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 30120000 Photocopieurs et matériel d'impression offset
II.2.4.
Description des prestations