405757-2018 - Mise en concurrenceFrance-Nancy: Services de nettoyage de bâtiments
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Contrat de nettoyage des parties communes du patrimoine de Batigère
Numéro de référence: Pfo1863
II.1.2.
Code CPV principal
90911200 Services de nettoyage de bâtiments
II.1.4.
Description succincte
Nettoyage des parties communes du patrimoine immobilier de Batigère.
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour nombre maximal de lots: 5
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 5
II.2.
Description
II.2.1.
Briey
Lot nº: A
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
90911200 Services de nettoyage de bâtiments, 90911100 Services de nettoyage de logements
II.2.4.
Description des prestations
Longwy
Lot nº: B
Strasbourg
Lot nº: C
Hagondange
Lot nº: D
Thionville
Lot nº: E