405759-2023 - Mise en concurrenceFrance-Bois-Colombes: Vêtements professionnels, vêtements de travail spéciaux et accessoires
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de vetements et chaussures pour les agents communaux de la ville de bois-colombes (2 Lots)
Numéro de référence: 223M018
II.1.2.
Code CPV principal
18100000 Vêtements professionnels, vêtements de travail spéciaux et accessoires
II.1.4.
Description succincte
la présente consultation concerne le marché relatif à la fourniture de vêtements et chaussures pour les agents communaux de la Ville de Bois-Colombes (2 lots)
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
néant
II.2.
Description
II.2.1.
fourniture d'uniformes et de chaussures pour la Police Municipale
Lot nº: 3
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
35200000 Équipement de police
II.2.4.
Description des prestations
le marché a pour objet la fourniture d'uniformes et de chaussures pour la Police Municipale.La consultation donnera lieu à un accords-cadres à bons de commande, en application de l'article R.2162-2 alinéa 2 du Code de la commande publique dont les prestations seront susceptibles de varier selon les montants minimum et maximum suivant sur chacune des périodes d'exécution du marché : Montant minimum : 5 000 euro(s) HtMontant maximum : 30 000 euro(s) (H.T.).
fourniture d'uniformes et de chaussures d'équipement pour les ASVP et gardiens de square
Lot nº: 4
le marché a pour objet la fourniture d'uniformes et de chaussures d'équipement pour les ASVP et gardiens de square.La consultation donnera lieu à un accords-cadres à bons de commande, en application de l'article R.2162-2 alinéa 2 du Code de la commande publique dont les prestations seront susceptibles de varier selon les montants minimum et maximum suivant sur chacune des périodes d'exécution du marché : Montant minimum : 2 000 euro(s) HtMontant maximum : 20 000 euro(s) (H.T.).