2. Procédure
Procédure
Titre: Maintenance ERP Etudiant UNIL - Sylvia
Description: Maintenance d'un ERP étudiant développé en interne en PHP, projet de modernisation de cet ERP selon les besoins. Durée du contrat 3 ans, prolongeable 2x1 année
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 72230000 Services de développement de logiciels personnalisés
5. Lot
Lot: LOT-0000