405916-2025 - Mise en concurrence
France – Services d'assurances accidents et maladie – Protection sociale
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Protection sociale
Description: Mise en place d'un marché d'assurances « prévoyance » à adhésion OBLIGATOIRE pour les agents de la ville de Deauville et « complémentaire santé » à adhésion FACULTATIVE pour les agents et retraités de la Ville de Deauville.
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66512000 Services d'assurances accidents et maladie
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: contrat collectif prévoyance à adhésion obligatoire
Description: Mise en place d'un marché d'assurances prévoyance à adhésion obligatoire pour les agents de la ville de Deauville
Identifiant interne: lot 1
Lot: LOT-0002
Titre: contrat collectif complémentaire santé à adhésion facultative
Description: Mise en place d'un marché d'assurances complémentaire santé à adhésion facultative pour les agents et retraités de la ville de Deauville
Identifiant interne: lot 2