Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
mission de maitrise D'Oeuvre pour la rehabilitation du centre de vacances de megeve
Numéro de référence: STB3822
II.1.2.
Code CPV principal 71221000 Services d'architecte pour les bâtiments
II.1.4.
Description succincte
la présente consultation concerne : mission de maitrise D'Oeuvre pour la rehabilitation du centre de vacances de megeve Lieu d'exécution : Centre de vacances de Megève de la Commune de Viry-Chatillon 3390 Route du Jaillet 74 120 MEGEVE
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 71221000 Services d'architecte pour les bâtiments
II.2.4.
Description des prestations
la présente consultation concerne :mission de maitrise D'Oeuvre pour la rehabilitation du centre de vacances de MegeveL'Ouvrage à réaliser appartient à la catégorie d'ouvrages bâtiment en réutilisation ou réhabilitation