Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
nettoyage des locaux communautaires
Numéro de référence: 23S0001
II.1.2.
Code CPV principal 90911200 Services de nettoyage de bâtiments
II.1.4.
Description succincte
les prestations font l'objet d'une obligation de résultat et doivent répondre aux enjeux de développement durable
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
lot no1 : Siège communautaire et annexe (bâtiment modulaire) à La-Chapelle-Aux-Filtzméens 1
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 90911200 Services de nettoyage de bâtiments
II.2.4.
Description des prestations
les prestations font l'objet d'une obligation de résultat et doivent, de plus, répondre aux enjeux de développement durable
lot no2 : Espace entreprises et Maison France Services situés à Combourg
Lot nº: 2
lot no3 : Complexe sportif et Ecole de Musique à Combourg et Salle de gymnastique Pierre Bertel à Saint-Domineuc
Lot nº: 3
lot no4 : Espace sportif, Ecole de musique et Structure Information Jeunesse situés à Tinténiac et Atelier du CAP situé à Québriac
Lot nº: 4