2. Procédure
Procédure
Titre: Réfection de revêtement par programme PMS sur le RGG
Description: Le présent marché est un marché sujet à commandes qui a pour objet la réfection des revêtements dégradés par programme PMS (Pavement Management System) sur le réseau à grand gabarit (RGG) géré par la Direction des Routes de Liège.
Identifiant interne: O8.10.01-24-2345
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45000000 Travaux de construction
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: O8.10.01-24-2345 - 1
Description: Durée de marché : VOIR CSC
Identifiant interne: 1