Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Maintenance et tierce maintenance applicative de solutions de gestion des infractions et de verbalisation électronique
Numéro de référence: Clb184-1
II.1.2.
Code CPV principal 72267000 Services de maintenance et de réparation de logiciels
II.1.4.
Description succincte
Marché passé en application de l'article R2122-3 (marché sans mise en concurrence) et R2162-1 (accords-cadres exécutés par l'émission de bons de commande) du code de la Commande publique
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 72267000 Services de maintenance et de réparation de logiciels
II.2.4.
Description des prestations