406050-2024 - Résultats
France – Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection – Lycée Emile Combes à Pons(17)- MOE pour la rénovation thermique et intérieure du bâtiment de logements
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Lycée Emile Combes à Pons(17)- MOE pour la rénovation thermique et intérieure du bâtiment de logements
Description: Lycée Emile Combes à Pons(17)- MOE pour la rénovation thermique et intérieure du bâtiment de logements
Avis précédent: 382202-2023
Identifiant interne: 2023P000S034580000
Type de procédure: Restreinte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
5. Lot
Lot: LOT-0001