Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://webmarche.solaere.recia.fr/
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
La communication électronique requiert l'utilisation d'outils et de dispositifs qui ne sont pas généralement disponibles. Un accès direct non restreint et complet à ces outils et dispositifs est possible gratuitement à l'adresse: https://webmarche.solaere.recia.fr/
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
services D'Assurances pour la commune de saint denis de L'Hôtel et son ccas
Numéro de référence: 23-SG-FCS-01
II.1.2.
Code CPV principal 66518000 Services de courtage et services d'agence dans le secteur des assurances
II.1.4.
Description succincte
le présent appel d?offres a pour objet la souscription des contrats d?assurance pour la Commune de saint denis de l?hôtel
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
assurance des dommages aux biens et des risques annexes