Informations sur la passation conjointe de marchés
Le marché fait l'objet d'une procédure conjointe
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
vérification et maintenance des alarmes des sites et bâtiments de la Ville de Montauban et du Grand Montauban Communauté d'agglomération
Numéro de référence: 23/029gc
II.1.2.
Code CPV principal 50324100 Services de maintenance de systèmes
II.1.4.
Description succincte
consultation lancée par un groupement de commandes.L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.Les prestations sont réglées par des prix unitaires
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
entretien, réparation et maintenance des alarmes anti-incendie
Critère de qualité - Nom: Valeur technique / Pondération: 50
Prix - Pondération: 50