Critère de qualité - Nom: Valeur technique / Pondération: 40
Critère de qualité - Nom: Délais de livraison / Pondération: 10
Prix - Pondération: 50
II.2.
Description
II.2.1.
Intitulé
matériel d'exploitation
Lot nº: 2
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 39150000 Mobilier et équipements divers
II.2.4.
Description des prestations
fourniture et livraison de matériels professionnels d'exploitation