2. Procédure
Procédure
Titre: Mission de maîtrise d'œuvre relative à la création du bassin de stockage restitution des Miquets
Description: Maîtrise d'œuvre de base : AVP, PRO (y/c constitution et dépôt du permis de construire), ACT, VISA, DET, AOR et OPC. Missions complémentaires d'ACT pour les prestations annexes, d'élaboration des dossiers règlementaires au titre du Code de l'Environnement et rédaction dossier demande de subvention.
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71300000 Services d'ingénierie
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Maîtrise d'œuvre de base : AVP, PRO (y/c constitution et dépôt du permis de construire), ACT, VISA, DET, AOR (y compris GPA) et OPC. Missions complémentaires d'ACT pour les prestations annexes, d'élaboration des dossiers règlementaires au titre du Code de l'Environnement et rédaction dossier demande de subvention.
Identifiant interne: MObassinstock