406337-2020 - RésultatsFrance-Metz: Carrelage mural
Avis d’attribution de marché
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Accord-cadre à bons de commande pour des travaux d'entretien courant du patrimoine immobilier de Logiest
II.1.2.
Code CPV principal
45431200 Carrelage mural
II.1.4.
Description succincte
Accord-cadre à bons de commande pour des travaux d'entretien courant du patrimoine immobilier de Logiest.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Faience — secteur 1: Woippy — Metz — Thionville
Lot nº: 7
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Travaux d'entretien courant en faïence
Maçonnerie — VRD — secteur 1 — Woippy — Metz — Thionville
Lot nº: 10
45262522 Travaux de maçonnerie
Travaux d'entretien courant en maçonnerie — VRD
Électricité — secteur 1 — Woippy — Metz — Thionville
Lot nº: 16
45311200 Travaux d'installations électriques
Travaux d'entretien courant en électricité
Menuiseries intérieures — secteur 1 — Woippy — Metz — Thionville
Lot nº: 19
45421000 Travaux de menuiserie
Travaux d'entretien courant en menuiseries intérieures.
Étanchéité — secteur 2 — Saint-Avold — Forbach
Lot nº: 26
45261420 Travaux d'étanchéification
Travaux d'entretien courant en étanchéité.
Menuiseries extérieures — vitrerie — secteur 1: Woippy — Metz — Thionville
Lot nº: 28
Travaux d'entretien courant en menuiseries extérieures — Vitrerie.