406426-2018 - RésultatsFrance-Pau: Services spécialisés de transport routier de passagers
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Prestation de services de transports des élèves et étudiants en situation de handicap
Numéro de référence: TR-HANDI-18
II.1.2.
Code CPV principal
60130000 Services spécialisés de transport routier de passagers
II.1.4.
Description succincte
Transport d'élèves en situation de handicap de leurs domiciles jusqu'à leurs établissements scolaires, passé sous la forme d'accords-cadre à bons de commande multi-attributaires avec un montant minimum par période sans montant maximum
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Ascain — Hendaye — Saint-Jean-de-Luz
Lot nº: 2
BAB 1 et Boucau
Lot nº: 3
BAB 2
Lot nº: 4
BAB 3
Lot nº: 5
Baudreix — Bordes — Nay — Pontacq et communes limitrophes du département des Hautes-Pyrénées
Lot nº: 6
Billère — Lescar — Lons
Lot nº: 7
Bizanos — Gelos — Idron —Jurançon
Lot nº: 8
Cambo-les-Bains — Hasparren — Ustaritz
Lot nº: 9
Garlin et communes limitrophes du département des Landes
Lot nº: 10
Ispoure — Saint-Jean-Pied-de-Port — salies-de-Béarn
Lot nº: 11
Mauléon — Soule — Oloron-Sainte-Marie
Lot nº: 12
Montardon — Morlaàs — Serres-Castet
Lot nº: 13
Mourenx — Orthez
Lot nº: 14
Pau établissements du secondaire et supérieur
Lot nº: 15
Pau établissements du primaire