406449-2025 - Résultats
France – Services de nettoyage – Prestations de nettoyage de locaux
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations de nettoyage de locaux
Description: Le présent accord-cadre a pour objet la mise en propreté des locaux occupés par le SICTOM PEZENAS-AGDE, incluant le nettoyage de la vitrerie des portes des bâtiments et points contacts (sans vitreries extérieures) la fourniture des équipements sanitaires. Toutes les opérations d'entretien des locaux sont à réaliser dans les 7 établissements occupés par le SICTOM sur son secteur géographique. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commandes. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les options (prestations similaires et reconductions). Il s'agit d'un accord-cadre avec montants maximums. Les prestations débuteront le 1er juillet 2025
Identifiant interne: 2025-SER-03
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90910000 Services de nettoyage
Nomenclature complémentaire (cpv): 90910000 Services de nettoyage
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: SECTEUR DU LOT1
Description: Quai de transfert d'Agde (Chemin rural n° 56 - 34300 Agde) - Antenne littorale (16 rue Jean Roger - 34300 Agde) - Site Collecte Nord de Corneilhan (Rue de Mazacy 34490 Corneilhan)
Identifiant interne: 01
Nomenclature complémentaire (cpv): 90900000 Services de nettoyage et d'hygiène
Options:
Description des options: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Lot: LOT-0002
Titre: SECTEUR DU LOT2
Description: - Siège administratif (27 avenue de Pézenas - 34120 Nézignan l'Evêque). - Site des Roches Bleues (route de Bessan, 34630 Saint Thibéry), - Quai de transfert des Amandiers (Chemin des Amandiers, 34120 Pézenas), - Centre de tri (ZI les Aires, rue Pierre Davis, 34120 Pézenas)
Identifiant interne: 02