2. Procédure
Procédure
Titre: MARCHE D’ENTRETIEN ET AMENAGEMENT DES ESPACES VERTS DES SERVICES ET ETABLISSEMENTS DE L’ETAT EN CORSE 2026
Description: Prestations d’entretien et d’aménagement des espaces verts de 92 sites en Corse
Identifiant interne: MPPFRACORSEESPVERTS2026
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nature complémentaire du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
Nomenclature complémentaire (cpv): 45112710 Travaux d'aménagement paysager d'espaces verts
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot 1 : Entretien des espaces verts de sites de Corse-du-Sud
Description: Entretien et aménagement des espaces verts de 47 sites en Corse du Sud
Identifiant interne: 1
Quantité: 0
Lot: LOT-0002
Titre: Lot 2 : Entretien des espaces verts des sites de Haute-Corse
Description: Entretien et aménagement des espaces verts de 45 sites en Haute Corse
Identifiant interne: 2