406606-2024 - Résultats
France – Services d'agences de voyages et services similaires – Prestation de service d'agence de voyage pour les enfants confiés au Président du Conseil départemental de l'Ain au titre de l'aide sociale à l'enfance
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestation de service d'agence de voyage pour les enfants confiés au Président du Conseil départemental de l'Ain au titre de l'aide sociale à l'enfance
Description: Prestation de service d'agence de voyage pour les enfants confiés au Président du Conseil départemental de l'Ain au titre de l'aide sociale à l'enfance et aux assistants familiaux accompagnants/travailleurs sociaux spécialisés enfance
Identifiant interne: 2024046A
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 63510000 Services d'agences de voyages et services similaires
Nomenclature complémentaire (cpv): 63510000 Services d'agences de voyages et services similaires
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1444780
Options:
Description des options: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires