Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: http://www.marches-publics.gouv.fr
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées au(x) point(s) de contact susmentionné(s)
La communication électronique requiert l'utilisation d'outils et de dispositifs qui ne sont pas généralement disponibles. Un accès direct non restreint et complet à ces outils et dispositifs est possible gratuitement à l'adresse: http://www.marches-publics.gouv.fr
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
dispositif de filtrage des bases clientèle et fourniture de données pour la réalisation de diligences LCB-FT
II.1.2.
Code CPV principal 72319000 Services de fourniture de données
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 1 150 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 2Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
chacun des lots fera l'objet d'un marché distinct. Les candidats pourront présenter une offre pour un, plusieurs lots ou pour tous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
dispositif de filtrage des bases clientèle (listes de sanctions, PPE et presse négative)
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 72319000 Services de fourniture de données
II.2.4.
Description des prestations
Critère de qualité - Nom: Valeur technique / Pondération: 60
Prix - Pondération: 40
fourniture de données pour la réalisation de diligences LCB-FT
Lot nº: 2