See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché de fournitures d'appareils électriques chauffants, soufflants, ventilateurs et climatiseurs
Description: Consultation lancée par un groupement de commandes. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Identifiant interne: 23EMS0307GP
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39717000 Ventilateurs et appareils de conditionnement d'air
Nomenclature complémentaire (cpv): 39717000 Ventilateurs et appareils de conditionnement d'air
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1403968