Lieu principal d'exécution:
rennes School of Business Cs 76522 2 rue Robert d'arbrissel 35065 Rennes Cedex
II.2.4.
Description des prestations
rennes School of Business cherche un prestataire pour assurer la restauration et la cafétéria au sein de son campus Rennais