407122-2025 - Résultats
France – Travaux de construction de lignes électriques – Travaux relatifs à la distribution publique d'énergie électrique, aux réseaux d'éclairage public et d'infrastructures de communications électroniques, à la fourniture et à la pose de matériels d'éclairage public - Spécifique Branchements - Secteur Sud-Est
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Travaux relatifs à la distribution publique d'énergie électrique, aux réseaux d'éclairage public et d'infrastructures de communications électroniques, à la fourniture et à la pose de matériels d'éclairage public - Spécifique Branchements - Secteur Sud-Est
Description: Spécifique Branchements - Secteur Sud-Est
Identifiant interne: 25OPE01
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45231400 Travaux de construction de lignes électriques
Nomenclature complémentaire (cpv): 09310000 Électricité, 32523000 Infrastructures de télécommunications, 65300000 Distribution d'électricité et services connexes
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: T-PF-1624565