2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de composteurs et accessoires.
Description: Fourniture de composteurs et accessoires.
Identifiant interne: 24-03-05
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39234000 Caisses à compost
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Fourniture de composteurs individuels en plastique
Description: Fourniture de composteurs individuels en plastique
Identifiant interne: Lot n° 1 - 24-03-05
Lot: LOT-0002
Titre: Fourniture de seaux pour déchets organiques
Description: Fourniture de seaux pour déchets organiques
Identifiant interne: Lot n° 2 - 24-03-06