Activité principale Autre activité: Logement social
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Nettoyage Des Parties Communes Interieures Et Exterieures Des Immeubles-Gestion Des Ordures Menageres/Containers/Locaux Poubelles/Abords Des Containers Enterres- Territoire Nord-Est (secteurs A-B-C)
Numéro de référence: 23.Mar.Menom.Ic.06
II.1.2.
Code CPV principal 90910000 Services de nettoyage
II.1.4.
Description succincte
Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires.
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 90910000 Services de nettoyage
II.2.4.
Description des prestations