Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées au(x) point(s) de contact susmentionné(s)
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestation de mise à disposition de camions grues avec chauffeurs pour la collecte en point d'apport volontaire
Numéro de référence: 2023-Cafm-0013
II.1.2.
Code CPV principal 90511000 Services de collecte des ordures
II.1.4.
Description succincte
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.Les prestations sont réglées par des prix unitaires
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 4 800 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
prestation de mise à disposition de camions grues avec chauffeurs pour la collecte du verre en points d'apport volontaire
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 90511000 Services de collecte des ordures
II.2.4.
Description des prestations
Critère de qualité - Nom: Valeur technique / Pondération: 40
Critère de qualité - Nom: critère environnemental / Pondération: 10
Prix - Pondération: 50
prestation de mise à disposition de camions grues avec chauffeurs pour la collecte des ordures ménagères et déchets recyclables en points d'apport volontaire
Lot nº: 02