Critère de qualité - Nom: Valeur technique / Pondération: 50%
Critère de qualité - Nom: Délais d'exécution / Pondération: 10%
Critère de qualité - Nom: Performances en matière de protection de l'environnement / Pondération: 10%
Prix - Pondération: 30%
II.2.
Description
II.2.1.
Intitulé
maintenance préventive et curative des équipements des offices - cuisine satellites
Lot nº: 2
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 50324200 Services de maintenance préventive
II.2.4.
Description des prestations
Critère de qualité - Nom: Valeur Technique / Pondération: 30%
Critère de qualité - Nom: Performance en matière de protection de l'environnement / Pondération: 10%