407282-2023 - RésultatsFrance-Plérin: Mobilier
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
mobiliers, accessoires et matériel paramédical pour l'ehpad Ti Arvor de Plérin
Numéro de référence: 23-06
II.1.2.
Code CPV principal
39100000 Mobilier
II.1.4.
Description succincte
mobiliers, accessoires et matériel paramédical
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
mobilier d'accueil, assises et tables
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
39150000 Mobilier et équipements divers
II.2.4.
Description des prestations
mobilier de bureau, accessoires et divers
Lot nº: 2
39130000 Mobilier de bureau
mobilier et matériel de salon de coiffure
Lot nº: 3
39151000 Mobilier divers
mobilier et matériel d'un espace snoezelen
Lot nº: 4
matériel de motricité
Lot nº: 5
33192000 Mobilier médical
divan de massage et table d'examen
Lot nº: 6
table d'habillage
Lot nº: 7