407299-2025 - Mise en concurrence
France – Services de formation du personnel – Formations de sécurité routière et éco conduite à destination du personnel de la CPAM de la Haute-Garonne
Avis de marché – régime assoupli
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Formations de sécurité routière et éco conduite à destination du personnel de la CPAM de la Haute-Garonne
Description: Formations de sécurité routière et éco conduite à destination du personnel de la CPAM de la Haute-Garonne
Identifiant interne: G2025043
Type de procédure: Ouverte
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Marché à procédure adaptée par son objet
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 80511000 Services de formation du personnel
5. Lot
Lot: LOT-0001