407319-2025 - Mise en concurrence
France – Chromatographes – CHROMATOGRAPHE A PHASE LIQUIDE COUPLE A UN SPECTROMETRE DE MASSE EN TANDEM & PRESTATIONS ASSOCIEES
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: CHROMATOGRAPHE A PHASE LIQUIDE COUPLE A UN SPECTROMETRE DE MASSE EN TANDEM & PRESTATIONS ASSOCIEES
Description: FOURNITURE D'UN CHROMATOGRAPHE A PHASE LIQUIDE COUPLE A UN SPECTROMETRE DE MASSE EN TANDEM & PRESTATIONS ASSOCIEES
Identifiant interne: F25LCMSMS
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 38432200 Chromatographes
5. Lot
Lot: LOT-0001