Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://www.marches-securises.fr
Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture et livraison de produits d'épicerie 2 lots sur 5 lots (3 petits lots extraits)
II.1.2.
Code CPV principal 15890000 Produits alimentaires et produits secs divers
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pournombre maximal de lots: 2
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 2
II.2.
Description
II.2.1.
produits d'épicerie conventionnels
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 15890000 Produits alimentaires et produits secs divers
II.2.4.
Description des prestations
produits épicerie conventionnels
produits d'épicerie BIO