Informations sur la passation conjointe de marchés
Le marché fait l'objet d'une procédure conjointe
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
souscription des contrats d'assurances pour le groupement de commandes constitué entre la Commune et le Ccas de Caudebec Les Elbeuf
Numéro de référence: 23-F
II.1.2.
Code CPV principal 66510000 Services d'assurance
II.1.4.
Description succincte
ii.1.1) Intitulé : Souscription des contrats d'assurances pour le groupement de commandes constitué entre la Commune et le Ccas de Caudebec Les ElbeufIi.1.2) Code Cpv principal (vocabulaire commun pour les marchés publics) : 66510000.Ii.1.3) Type de marchéservices :Catégorie de services no 6a Services financiers : a) services d'assurances.Ii.1.4) Description succincte du marché ou de l'acquisition/des acquisitions : Souscription des contrats d'assurances pour le groupement de commandes constitué entre la Commune et le Ccas de Caudebec Les ElbeufIi.1.5) Valeur totale estimée :Ii1.6) Informations sur les lots :Division en lots : oui
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
assurance des dommages aux biens et des risques annexes
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 66515000 Services d'assurance dommages ou pertes
II.2.4.
Description des prestations
Critère de qualité - Nom: Valeur technique de l'offre / Pondération: 55
Coût - Nom: Prix / Pondération: 45