407426-2023 - Mise en concurrenceFrance-Nice: Services d'organisation d'événements culturels
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
2023m0307 Organisation du concours départemental "Danse avec les Séniors"
II.1.2.
Code CPV principal 79952100 Services d'organisation d'événements culturels
II.1.4.
Description succincte
organisation du concours départemental "Danse avec les Séniors"
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
Lieu principal d'exécution:
département des Alpes-Maritimes
II.2.4.
Description des prestations
mise à l'honneur des couples de danseurs amateurs dans le cadre d'un événement ouvert au public senior dans une salle de spectacle. La 9ème édition devra avoir lieu en 2024