407484-2026 - Résultats
Belgique – Équipement pour immuno-analyse – fourniture, l’installation et la mise en service d’un automate de coloration Hématoxyline-éosine
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: fourniture, l’installation et la mise en service d’un automate de coloration Hématoxyline-éosine
Description: fourniture, l’installation et la mise en service d’un automate de coloration Hématoxyline-éosine
Identifiant interne: PPP1IU-740/6301/CHC2026Automate coloration(740)
Type de procédure: Autre procédure en une seule étape
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 33127000 Équipement pour immuno-analyse
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: CHC2026Automate coloration(740)_1
Nomenclature complémentaire (cpv): 33100000 Équipements médicaux
Options:
Description des options: Options exigées (Concrome aux prescrits du cahier des charges)