407532-2024 - Mise en concurrence
France – Services d'assurance de biens – MARCHE DES CONTRATS D'ASSURANCE
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: MARCHE DES CONTRATS D'ASSURANCE
Description: variantes exigées lots 1 et 2 prestations éventuelles supplémentaires obligatoires lots 3 et 4
Identifiant interne: 2024 06 19 1644
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66515200 Services d'assurance de biens
Nomenclature complémentaire (cpv): 66515200 Services d'assurance de biens
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot 1 Assurance risques automobiles
Description: Assurance risques automobiles
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 66514110 Services d'assurance de véhicules à moteur
Lot: LOT-0002
Titre: Lot 2 Assurance risques de dommange aux biens
Description: Assurance risques de dommage aux biens
Identifiant interne: 2
Nomenclature complémentaire (cpv): 66515000 Services d'assurance dommages ou pertes
Lot: LOT-0003
Titre: Lot 3 Assurance risques de responsabilité
Description: Assurance risques de responsabilité
Identifiant interne: 3
Nomenclature complémentaire (cpv): 66516400 Services d'assurance responsabilité civile générale
Lot: LOT-0004
Titre: Lot 4 Assurance Protection juridique et fonctionnelle
Description: Assurance Protection juridique et fonctionnelle
Identifiant interne: 4
Nomenclature complémentaire (cpv): 66513000 Services d'assurance défense et recours et service d'assurance tous risques chantier
Lot: LOT-0005
Titre: Lot 5 Assurance Tous risques artistiques
Description: Assurance Tous risques artistiques
Identifiant interne: 5