2. Procédure
Procédure
Titre: Actions de formation dans le cadre de la Préparation Opérationnelle à l'Emploi Collective - Métiers de Géomètres, Géomètres Experts - Corse
Description: Actions de formation dans le cadre de la Préparation Opérationnelle à l'Emploi Collective - Métiers de Géomètres, Géomètres Experts - Corse
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Actions de formation dans le cadre de la Préparation Opérationnelle à l'Emploi Collective Métiers de Géomètres, Géomètres Experts - Corse
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 80530000 Services de formation professionnelle
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Assistant technicien Topographe - Corse
Description: Assistant technicien Topographe - Corse
Identifiant interne: 1