407800-2025 - Résultats
France – Services de traitement et d'élimination des ordures ménagères et des déchets non dangereux – RECEPTION ET TRAITEMENT DE BIODECHETS
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: RECEPTION ET TRAITEMENT DE BIODECHETS
Description: RECEPTION ET TRAITEMENT DE BIODECHETS - Il s'agit d'un accord-cadre à bons de commande mono attributaire passé par un pouvoir adjudicateur avec montant maximum de commandes, sans remise en compétition lors de l'attribution des bons de commande, en application de l'article R2162-2 alinéa 2 et R2162-13 à R2162-14 du code de la commande publique.
Identifiant interne: 2025-02-10
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90513000 Services de traitement et d'élimination des ordures ménagères et des déchets non dangereux
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: RECEPTION ET TRAITEMENT DE BIODECHETS