See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: UCL SA 2025.48 - MARCHÉ PUBLIC DE FOURNITURES RELATIF A L’ACHAT D’UN SYSTÈME DE SPECTROPSCOPIE ET D’IMAGERIE RPE POUR L’UCLOUVAIN
Description: MARCHÉ PUBLIC DE FOURNITURES RELATIF A L’ACHAT D’UN SYSTÈME DE SPECTROPSCOPIE ET D’IMAGERIE RPE POUR L’UCLOUVAIN
Identifiant interne: UCL SA 2025.48
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 38000000 Équipements de laboratoire, d'optique et de précision (excepté les lunettes)
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: UCL SA 2025.48 - 1
Identifiant interne: 1